27-й тур первенства области-2007
 
ФК «Попасная» - «Сталь-2» 0:4 (0:3)

18 октября, 2007. 15:00. Попасная, стадион «Локомотив», 200 зрителей

ФК «Попасная»: 1.Пономаренко, 2.Диконенко, 4.Коргожа, 5.Цыкунов (к), 6.Цыганков, 7.Логинов, 8.Лисовец, 10.Ерёменко В. (14.Реуцкий, 76), 13.Чернопятко, 17.Таранда, 19.Сосна (18.Зубейко, 78). Старший тренер - В.Ерёменко. Запас: 3.Омельченко, 16.Фёдоров, 61.Глущенко А.
«Сталь-2»: 1.Ницецкий, 2.Пархоменко, 3.Мынка, 4.Андреев, 5.Павлоников, 6.Козаченко, 7.Кружилин (к), 8.Шелестинский, 9.Ерёменко А., 10.Листопад, 11.Жадан (16.Круглов, 67). Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: 12.Табатчиков, 14.Цапков, 15.Мищук.
Голы: Листопад, 2 - с пенальти (0:1). Козаченко, 33 (0:2). Листопад, 35 (0:3). Круглов, 90+2 (0:4).
Предупреждения: Чернопятко, 87 - Пархоменко, 3. Круглов, 77.
Удаление: Пархоменко, 39 («С», повторное предупреждение).
Судьи: Александр Диденко, Геннадий Литвинов, Андрей Либстер (все - Луганск).
Инспектор - Виктор Безрук (Луганск).

РЕЗУЛЬТАТЫ 27-го ТУРА:

первая лига, 8-й тур

16.10

Экина

-
ФК Кременная
1:2
17.10

Металлург

-
Горняк Р
2:1
17.10

ФК Стаханов

-
ФК Лисичанск
4:0
17.10

Агата

-
Заря-2
1:0
18.10

ФК Попасная

-
Сталь-2
0:4
01.11

Золотое-Алмаз

-
Химик
:

турнирная таблица по состоянию на 19 октября, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
26
20
2
4
73
17
62
2
«Химик» (Северодонецк)
25
19
4
2
83
21
61
3
«Металлург» (Лутугино)
26
18
5
3
71
25
59
4
«Горняк» (Ровеньки)
26
16
2
8
70
29
50
5
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
25
15
2
8
64
54
47
6
ФК «Кременная»
26
14
5
7
51
37
47
7
«Сталь-2» (Алчевск)
26
13
5
8
43
28
44
8
ФК «Стаханов»
26
13
3
10
58
40
42
9
ФК «Попасная»
26
11
3
12
55
46
36
10
ФК «Лисичанск»
26
10
6
10
42
33
36
11
«Экина» (Алмазная)
26
7
3
16
46
53
24
12
«Заря-2» (Луганск)
8
3
2
3
12
13
11
13
«Вагоностроитель» (Стаханов)
24
9
5
10
32
43
32
14
«Олимп» (Старобельск)
24
9
4
11
41
53
31
15
«Шахтёр» (Красный Луч)
24
10
1
13
43
48
30*
16
«Горняк» (Брянка)
24
6
6
12
33
52
24
17
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
24
6
4
14
43
86
22
18
«Сталь» (Кременная)
24
4
6
14
22
53
18
19
ФК «Рубежное»
24
3
3
18
27
80
12
20
«Искра» (Кировск)
24
0
1
23
14
112
1

*С команды снято 1 очко за неявку.

БОМБАРДИРЫ

34 (6)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
32 (5)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
28 (2)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
22 (1)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
21 (6)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
20 (8)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
19 (4)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
18 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
15 (-)
Таранда Дмитрий (ФК «Попасная»)
.
15 (3)
Шерстюк Евгений (ФК «Стаханов»)
.
14 (2)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
13 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
13 (2)
Мащенко Дмитрий («Агата»)
1978
12 (-)
Кравченко Сергей («Горняк» Р)
1983
12 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
11 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
11 (3)
Пинчук Константин («Горняк» Р)
.
10 (-)
Даудов Руслан («Горняк» Р)
.
10 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
10 (-)
Минеев Роман («Горняк» Р)
.
10 (2)
Бекиров Виталий («Вагоностроитель»)
.
10 (2)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980

АНОНС 28-го ТУРА:

первая лига, 9-й тур

20.10

ФК Лисичанск

-
Экина
:
21.10

Золотое-Алмаз

-
ФК Стаханов
:
21.10

Металлург

-
ФК Попасная
:
23.10

Химик

-
Агата
:
23.10

Сталь-2

-
ФК Кременная
:
24.10

Горняк Р

-
Заря-2
:

вторая лига, 7-й (финальный) тур

21.10

Сталь К

-
Искра
:
21.10

Вагоностроитель

-
Горняк Б
:
21.10

ФК Рубежное

-
Шахтёр КЛ
:
21.10

Шахтёр-Лисуголь

-
Олимп
:
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна