22-й тур первенства области-2007
 
«Металлург» (Лутугино) - «Сталь-2» 1:0 (1:0)

19 сентября, 2007. 13:00. Лутугино, стадион «Металлург», 200 зрителей

«Металлург»: 1.Иваненко, 4.Кондруцкий, 3.Третьяк, 2.Евсеев (20.Горчев, 71), 6.Кудряшов, 9.Попехин, 19.Тарасов (5.Лобач, 88), 8.Волков (15.Ницаков, 70), 14.Чернецкий (17.Овсянников, 63), 18.Подгайный (11.Перегрим, 78), 10.Городовиченко (16.Сивак, 86). Старший тренер - В.Федорченко. Запас: -.
«Сталь-2»: 1.Ницецкий, 2.Мадах (13.Пархоменко, 46), 3.Мынка, 4.Липилин, 5.Павлоников, 6.Кружилин, 7.Коновалов (17.Андреев, 81), 8.Листопад (14.Ерёменко, 46; 18.Мищук, 86), 9.Чернобай (15.Наумов, 46; 16.Цапков, 78), 10.Ведерников, 11.Жадан (19.Круглов, 65). Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: -.
Гол: Городовиченко, 26.
Предупреждения: Евсеев, 4. Кудряшов, 15 - Жадан, 22.
Судьи: Геннадий Литвинов, Александр Иваненко, Александр Диденко (все - Луганск).
Инспектор - В.Ковтун (Луганск).

Результат перенесенного матча 21-го тура

18.09

Агата

-
Горняк Р
2:1

РЕЗУЛЬТАТЫ 22-го ТУРА:

первая лига, 3-й тур

19.09

Металлург

-
Сталь-2
1:0
19.09

Экина

-
Заря-2
3:2
22.09

Горняк Р

-
Золотое-Алмаз
7:3
22.09

Агата

-
ФК Стаханов
2:0
23.09

ФК Кременная

-
Химик
2:4
23.09

ФК Лисичанск

-
ФК Попасная
1:1

вторая лига, 3-й тур

22.09

Горняк Б

-
Сталь К
1:1
23.09

Искра

-
Олимп
0:3
23.09

Вагоностроитель

-
Шахтёр КЛ
0:3
23.09

Шахтёр-Лисуголь

-
ФК Рубежное
4:1

турнирная таблица по состоянию на 24 сентября, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
21
17
2
2
68
14
53
2
«Химик» (Северодонецк)
21
16
4
1
73
16
52
3
«Металлург» (Лутугино)
21
13
5
3
58
22
44
4
«Горняк» (Ровеньки)
21
14
1
6
66
25
43
5
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
21
14
1
6
59
44
43
6
ФК «Кременная»
21
12
4
5
41
28
40
7
«Сталь-2» (Алчевск)
21
11
4
6
35
23
37
8
ФК «Лисичанск»
21
10
5
6
37
20
35
9
ФК «Стаханов»
21
11
1
9
48
34
34
10
ФК «Попасная»
21
8
3
10
46
37
27
11
«Экина» (Алмазная)
21
7
3
11
42
39
24
12
«Заря-2» (Луганск)
3
1
1
1
7
6
4
13
«Шахтёр» (Красный Луч)
21
8
1
12
33
46
24*
14
«Вагоностроитель» (Стаханов)
21
6
5
10
23
42
23
15
«Олимп» (Старобельск)
21
6
4
11
36
52
22
16
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
21
5
4
12
34
77
19
17
«Сталь» (Кременная)
21
4
6
11
21
39
18
18
«Горняк» (Брянка)
21
4
6
11
25
47
18
19
ФК «Рубежное»
21
2
3
16
21
74
9
20
«Искра» (Кировск)
21
0
1
20
11
99
1

*С команды снято 1 очко за неявку.

БОМБАРДИРЫ

30 (5)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
28 (3)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
24 (2)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
19 (1)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
17 (4)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
16 (4)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
16 (7)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
15 (-)
Таранда Дмитрий (ФК «Попасная»)
.
14 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
14 (2)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
12 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
12 (-)
Кравченко Сергей («Горняк» Р)
1983
12 (2)
Мащенко Дмитрий («Агата»)
1978
12 (3)
Шерстюк Евгений (ФК «Стаханов»)
.
11 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
11 (3)
Пинчук Константин («Горняк» Р)
.
10 (-)
Даудов Руслан («Горняк» Р)
.
10 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
9 (-)
Минеев Роман («Горняк» Р)
.
9 (2)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
8 (-)
Елькин Алексей (ФК «Стаханов»)
1986
8 (2)
Роев Дмитрий («Экина»)
.

АНОНС 23-го ТУРА:

первая лига, 4-й тур

25.09

ФК Стаханов

-
Заря-2
:
25.09

Золотое-Алмаз

-
Агата
:
26.09

Экина

-
Металлург
:
26.09

ФК Лисичанск

-
Горняк Р
:
27.09

ФК Попасная

-
ФК Кременная
:
27.09

Сталь-2

-
Химик
:

вторая лига, 4-й тур

29.09

Сталь К

-
ФК Рубежное
:
30.09

Искра

-
Вагоностроитель
:
30.09

Олимп

-
Горняк Б
:
30.09

Шахтёр КЛ

-
Шахтёр-Лисуголь
:
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна