19-й тур первенства области-2007
 
ФК «Кременная» - «Сталь-2» 0:0

30 августа, 2007. 17:00. Кременная, стадион «Олимп-Спорт», 30 зрителей

ФК «Кременная»: 1.Щербинин, 4.Дробошко, 6.Сидоров, 7.Олейников, 8.Кучирка, 9.Суворов, 11.Семенюк, 14.Флегонтов, 15.Паращенко, 17.Нагорянский, 13.Шульц Д. Старший тренер - Михаил Лукаш. Запас: 5.Шульц А., 2.Стелянко, 18.Глущенко, 15.Давыденко.
«Сталь-2»: 1.Ницецкий, 2.Пархоменко, 3.Мынка, 4.Липилин, 5.Павлоников, 6.Кружилин, 7.Шелестинский (15.Ерёменко, 65), 8.Андреев, 9.Цапков, 10.Ведерников, 11.Наумов (14.Круглов, 70). Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: 16.Паламарчук.
Предупреждения: Флегонтов, 80. Сидоров, 84 - Мынка, 15. Цапков, 58.
Судьи: Михаил Родионенко, Карен Оганесян, Виктор Кузнецов (все - Луганск).
Инспектор - Олег Алексеев (Луганск).

Результат перенесенного матча 15-го тура

29.08

ФК Попасная

-
Шахтёр-Лисуголь
3:0

Результат перенесенного матча 18-го тура

29.08

Горняк Б

-
Экина
1:3

РЕЗУЛЬТАТЫ 19-го ТУРА:

30.08

ФК Кременная

-
Сталь-2
0:0
01.09

Химик

-
Шахтёр КЛ
7:1
02.09

ФК Лисичанск

-
Искра
4:0
02.09

Золотое-Алмаз

-
Горняк Б
1:0
02.09

Экина

-
ФК Рубежное
5:1
02.09

Металлург

-
Шахтёр-Лисуголь
10:1
02.09

Агата

-
Вагоностроитель
5:1
02.09

Горняк Р

-
Сталь К
4:3
02.09

ФК Стаханов

-
ФК Попасная
2:1
Пропускает тур - Олимп

турнирная таблица по состоянию на 3 сентября, 2007
(итоговая таблица первого этапа соревнований)

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
18
15
2
1
62
12
47
2
«Химик» (Северодонецк)
18
14
3
1
68
14
45
3
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
18
13
1
4
50
31
40
4
«Металлург» (Лутугино)
18
12
4
2
57
19
40
5
«Сталь-2» (Алчевск)
18
11
3
4
34
20
36
6
«Горняк» (Ровеньки)
18
11
1
6
53
21
34
7
ФК «Стаханов»
18
11
1
6
48
27
34
8
ФК «Кременная»
18
10
4
4
35
24
34
9
ФК «Лисичанск»
18
9
4
5
35
18
31
10
ФК «Попасная»
18
7
2
9
38
28
23
11
«Экина» (Алмазная)
18
6
3
9
38
32
21
12
«Вагоностроитель» (Стаханов)
18
5
4
9
22
39
19
13
«Сталь» (Кременная)
18
4
4
10
19
36
16
14
«Олимп» (Старобельск)
18
4
4
10
31
50
16
15
«Горняк» (Брянка)
18
4
4
10
23
43
16
16
«Шахтёр» (Красный Луч)
18
5
1
12
23
45
15*
17
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
18
4
2
12
29
75
14
18
ФК «Рубежное»
18
1
2
15
16
69
5
19
«Искра» (Кировск)
18
0
1
17
9
87
1

*С команды снято 1 очко за неявку.

БОМБАРДИРЫ

27 (3)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
26 (4)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
22 (2)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
14 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
14 (3)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
13 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
13 (2)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
13 (3)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
13 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
12 (-)
Таранда Дмитрий (ФК «Попасная»)
.
12 (3)
Шерстюк Евгений (ФК «Стаханов»)
.
11 (2)
Мащенко Дмитрий («Агата»)
1978
11 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
10 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
10 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
10 (-)
Кравченко Сергей («Горняк» Р)
1983
8 (-)
Даудов Роман («Горняк» Р)
.
8 (-)
Елькин Алексей (ФК «Стаханов»)
1986
8 (2)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980

Второй этап соревнований пройдёт по следующей схеме: первые одиннадцать команд, а также вновь созданная «Заря-2» в однокруговом турнире разыграют между собой итоговое положение в условной первой лиге (луганчане все свои матчи проведут в гостях). Остальные восемь коллективов будут играть отдельно в условной второй лиге.

АНОНС 20-го ТУРА:

первая лига, 1-й тур

06.09

Сталь-2

-
Заря-2
:
08.09

Агата

-
Экина
:
09.09

ФК Попасная

-
Золотое-Алмаз
:
09.09

Металлург

-
Химик
:
09.09

ФК Лисичанск

-
ФК Кременная
:
12.09

ФК Стаханов

-
Горняк Р
:

вторая лига, 1-й тур

08.09

Шахтёр КЛ

-
Горняк Б
:
09.09

ФК Рубежное

-
Искра
:
09.09

Сталь К

-
Шахтёр-Лисуголь
:
09.09

Олимп

-
Вагоностроитель
:
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна