17-й тур первенства области-2007
 
«Золотое-Алмаз» (Первомайск) - «Сталь-2» 0:4 (0:3)

21 августа, 2007. 17:00. Первомайск, стадион шахты «Золотое», 200 зрителей

«Золотое-Алмаз»: 1.Нехорошев (12.Черномазов, 78), 6.Курилов (21.Крупицкий, 86), 2.Стеценко, 4.Пшеничный (17.Литвинов Д., 46), 19.Кучеренко, 9.Складан (22.Бровенко, 67), 8.Литвинов Ал-й. (18.Субботин, 86), 20.Пшеничный, 10.Делешков, 16.Руденко, 11.Мащенко Н. (13.Алехно, 46). Старший тренер - . Запас: -.
«Сталь-2»: 1.Ницецкий (12.Табатчиков, 88), 2.Пархоменко (14.Андреев, 46), 3.Мынка, 4.Липилин, 5.Павлоников, 6.Цапков (13.Морозов, 78), 7.Кружилин, 8.Тоти (15.Шелестинский, 46), 9.Ерёменко (16.Козаченко, 46), 10.Ведерников (18.Птаховский, 83), 11.Мостовой (17.Сомов, 68). Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: -.
Голы:
Мостовой, 2 (0:1). Мостовой, 20 (0:2). Ведерников, 22 (0:3). Сомов, 90 (0:4).
Предупреждения: Руденко, 50 - Цапков, 45. Козаченко, 68.
Судьи: Анатолий Костюченко, Геннадий Литвинов-ст., Александр Шост-ст. (все - Луганск).
Инспектор Юрий Авдеенко (Луганск).

РЕЗУЛЬТАТЫ 17-го ТУРА:

18.08

Экина

-
Искра
8:0
18.08

Агата

-
Шахтёр КЛ
6:0
19.08

ФК Лисичанск

-
Олимп
3:0 (т.в.)
19.08

Химик

-
Горняк Б
11:3
19.08

Металлург

-
ФК Рубежное
6:2
19.08

Горняк Р

-
Шахтёр-Лисуголь
14:0
19.08

ФК Стаханов

-
Вагоностроитель
2:1
19.08

ФК Попасная

-
Сталь К
7:0
21.08

Золотое-Алмаз

-
Сталь-2
0:4
Пропускает тур - ФК Кременная

турнирная таблица по состоянию на 22 августа, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
16
13
2
1
52
11
41
2
«Химик» (Северодонецк)
16
12
3
1
57
12
39
3
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
16
11
1
4
43
31
34
4
«Металлург» (Лутугино)
16
10
4
2
45
18
34
5
ФК «Кременная»
16
10
3
3
33
20
33
6
«Сталь-2» (Алчевск)
16
10
2
4
32
20
32
7
«Горняк» (Ровеньки)
16
9
1
6
47
17
28
8
ФК «Стаханов»
16
9
1
6
45
26
28
9
ФК «Лисичанск»
16
8
4
4
31
16
28
10
ФК «Попасная»
16
6
2
8
34
26
20
11
«Вагоностроитель» (Стаханов)
16
5
4
7
20
32
19
12
«Сталь» (Кременная)
16
4
4
8
16
31
16
13
«Горняк» (Брянка)
16
4
4
8
22
39
16
14
«Шахтёр» (Красный Луч)
16
5
1
10
22
36
15*
15
«Экина» (Алмазная)
16
4
3
9
30
30
15
16
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
15
4
2
9
28
57
14
17
«Олимп» (Старобельск)
17
3
4
10
27
48
13
18
ФК «Рубежное»
16
1
2
13
14
60
5
19
«Искра» (Кировск)
16
0
1
15
9
77
1

*С команды снято 1 очко за неявку.

БОМБАРДИРЫ

22 (4)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
20 (2)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
18 (2)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
14 (3)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
13 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
12 (2)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
12 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
11 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
11 (-)
Таранда Дмитрий (ФК «Попасная»)
.
11 (3)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
11 (3)
Шерстюк Евгений (ФК «Стаханов»)
.
9 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
9 (2)
Мащенко Дмитрий («Агата»)
1978
8 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
8 (-)
Кравченко Сергей («Горняк» Р)
1983
8 (2)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
8 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
7 (-)
Даудов Роман («Горняк» Р)
.
7 (-)
Елькин Алексей (ФК «Стаханов»)
1986
7 (-)
Минеев Роман («Горняк» Р)
1987
7 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986

АНОНС 18-го ТУРА:

24.08

Шахтёр КЛ

-
Металлург
:
25.08

Вагоностроитель

-
Горняк Р
:
26.08

Олимп

-
ФК Кременная
:
26.08

Сталь-2

-
ФК Лисичанск
:
26.08

Искра

-
Золотое-Алмаз
:
26.08

ФК Рубежное

-
Химик
:
26.08

Шахтёр-Лисуголь

-
Агата
:
26.08

Сталь К

-
ФК Стаханов
:
29.08

Горняк Б

-
Экина
:
Пропускает тур - ФК Попасная
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна