15-й тур первенства области-2007
 
«Химик» (Северодонецк) - «Сталь-2» 4:2 (2:0)

7 августа, 2007. 17:00. Северодонецк, стадион «Химик», 1000 зрителей

«Химик»: 1.Скикин (12.Иваненко И., 88), 15.Порядков (22.Ярмак, 74), 3.Кибальник (21.Байковский, 70), 14.Клокол, 5.Бережной (4.Брагунец, 82), 6.Цыганок (19.Шаповалов, 87), 17.Беседа, 8.Семёнов (16.Литвинов Ал-р, 79), 9.Фомин, 18.Невенченко (7.Шкуркин, 85), 11.Дудник В. Старший тренер - Николай Куринный. Запас: -.
«Сталь-2»: 1.Ницецкий, 2.Черний (18.Козаченко, 46), 3.Мынка, 4.Туре (17.Наумов, 35), 5.Павлоников, 6.Цапков, 7.Кружилин, 8.Шелестинский (16.Андреев, 40), 9.Ерёменко (15.Пархоменко, 68), 10.Ведерников, 11.Подробаха. Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: 13.Липилин.
Голы: Невенченко, 9 (1:0). Невенченко, 31 - с пенальти (2:0). Невенченко, 48 (3:0). Фомин, 72 (4:0). Наумов, 80 (4:1). Андреев, 90 (4:2).
Предупреждения: Беседа, 90+3 - Цапков, 68. Пархоменко, 84.
Судьи: Виталий Хромей, Карен Оганесян, Виктор Кузнецов (все - Луганск).
Инспектор Виктор Безрук (Луганск).

Результат перенесенного матча 8-го тура

25.07

Золотое-Алмаз

-
Горняк Р
2:1

Результат перенесенного матча 13-го тура

25.07

ФК Стаханов

-
Горняк Б
4:3

Результат перенесенного матча 11-го тура

28.07

Горняк Р

-
Олимп
5:1

РЕЗУЛЬТАТЫ 15-го ТУРА:

05.08

Золотое-Алмаз

-
ФК Кременная
2:1
05.08

Экина

-
Олимп
3:1
05.08

Металлург

-
Искра
9:1
05.08

Агата

-
Горняк Б
1:0
05.08

Горняк Р

-
ФК Рубежное
6:0
05.08

ФК Стаханов

-
Шахтёр КЛ
5:0
05.08

Сталь К

-
Вагоностроитель
3:1
07.08

Химик

-
Сталь-2
4:2
перенос

ФК Попасная

-
Шахтёр-Лисуголь
-
Пропускает тур - ФК Лисичанск

Результат перенесенного матча 4-го тура

08.08

Олимп

-
ФК Рубежное
*2:0

*Матч был остановлен главным судьёй из-за возникшей на поле драки.

Результат перенесенного матча 16-го тура

08.08

ФК Кременная

-
ФК Лисичанск
3:1

турнирная таблица по состоянию на 9 августа, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
14
11
2
1
43
11
35
2
«Химик» (Северодонецк)
14
10
3
1
38
9
33
3
ФК «Кременная»
16
10
3
3
33
20
33
4
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
14
10
1
3
39
24
31
5
«Металлург» (Лутугино)
15
9
4
2
39
16
31
6
«Сталь-2» (Алчевск)
14
8
2
4
24
19
26
7
ФК «Лисичанск»
15
7
4
4
28
16
25
8
«Горняк» (Ровеньки)
14
8
0
6
32
16
24
9
ФК «Стаханов»
14
7
1
6
38
25
22
10
«Вагоностроитель» (Стаханов)
14
5
4
5
19
29
19
11
«Сталь» (Кременная)
15
4
4
7
16
24
16
12
«Горняк» (Брянка)
15
4
4
7
19
28
16
13
«Шахтёр» (Красный Луч)
14
5
0
9
21
29
14*
14
ФК «Попасная»
14
4
2
8
26
26
14
15
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
13
4
2
7
28
38
14
16
«Экина» (Алмазная)
14
3
3
8
21
26
12
17
«Олимп» (Старобельск)
14
2
4
8
21
41
10
18
ФК «Рубежное»
13
1
2
10
12
48
5
19
«Искра» (Кировск)
14
0
1
13
9
61
1

*С команды снято 1 очко за неявку.

БОМБАРДИРЫ

18 (2)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
16 (4)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
14 (3)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
12 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
12 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
9 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
9 (2)
Мащенко Дмитрий («Агата»)
1978
9 (2)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
9 (3)
Шерстюк Евгений (ФК «Стаханов»)
.
8 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
8 (-)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
8 (-)
Таранда Дмитрий (ФК «Попасная»)
.
8 (2)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
8 (2)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
7 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
7 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
7 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983

АНОНС 16-го ТУРА:

12.08

Шахтёр КЛ

-
Горняк Р
:
12.08

Олимп

-
Золотое-Алмаз
:
12.08

Искра

-
Химик
:
12.08

ФК Рубежное

-
Агата
:
12.08

Шахтёр-Лисуголь

-
ФК Стаханов
:
12.08

Вагоностроитель

-
ФК Попасная
:
15.08

Сталь-2

-
Экина
:
Матч Горняк Б - Металлург был сыгран 16 июня (0:3)
Матч Кременная - Лисичанск был сыгран 8 августа (3:1)
Пропускает тур - Вагоностроитель
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна