14-й тур первенства области-2007
 
«Сталь-2» - «Металлург» (Лутугино) 0:1 (0:0)

21 июля, 2007. 18:00. Алчевск, запасное поле стадиона «Сталь», 100 зрителей

«Сталь-2»: 1.Ницецкий, 2.Мадан, 3.Мынка, 4.Пархоменко (16.Андреев, 77), 5.Павлоников, 6.Шелестинский (18.Наумов, 54), 7.Кружилин, 8.Туре, 9.Цапков (15.Козаченко, 60), 10.Ведерников, 11.Жадан (14.Липилин, 46). Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: 13.Поляков, 17.Ковалёв.
«Металлург»: 1.Иваненко А., 2.Чумаченко, 16.Кондруцкий, 6.Кудряшов, 7.Кицаев (4.Сивак, 89), 8.Волков (3.Третьяк, 90+2), 9.Попехин (17.Овсянников, 70), 17.Чернецкий (18.Подгайный, 46), 15.Горчев (11.Кичесов, 80), 19.Тарасов (5.Лобач, 90+1), 10.Городовиченко (14.Перегрим, 83). Старший тренер - Вячеслав Федорченко. Запас: -.
Гол: Попехин, 47.
Предупреждение: Пархоменко, 4 («С»).
Судьи: Михаил Родионенко, Анатолий Костюченко, Карен Оганесян (все - Луганск).
Инспектор Владимир Глазков (Луганск).

РЕЗУЛЬТАТЫ 14-го ТУРА:

21.07

ФК Лисичанск

-
Золотое-Алмаз
6:1
21.07

Сталь-2

-
Металлург
0:1
22.07

ФК Кременная

-
Экина
2:1
22.07

ФК Рубежное

-
ФК Стаханов
2:8
22.07

Горняк Б

-
Горняк Р
2:1
22.07

Шахтёр КЛ

-
ФК Попасная
2:1
22.07

Шахтёр-Лисуголь

-
Сталь К
1:1
Матч Олимп - Химик был сыгран 26 мая (0:4)
Матч Искра - Агата был сыгран 4 июля (0:8)
Пропускает тур - Вагоностроитель

турнирная таблица по состоянию на 23 июля, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
13
10
2
1
42
11
32
2
«Химик» (Северодонецк)
13
9
3
1
34
7
30
3
ФК «Кременная»
14
9
3
2
29
17
30
4
«Металлург» (Лутугино)
14
8
4
2
30
15
28
5
«Сталь-2» (Алчевск)
13
8
2
3
22
15
26
6
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
12
8
1
3
35
22
25
7
ФК «Лисичанск»
14
7
4
3
27
13
25
8
«Вагоностроитель» (Стаханов)
13
5
4
4
18
26
19
9
«Горняк» (Ровеньки)
11
6
0
5
20
13
18
10
ФК «Стаханов»
12
5
1
6
29
22
16
11
«Горняк» (Брянка)
13
4
4
5
16
23
16
12
«Шахтёр» (Красный Луч)
13
5
0
8
21
24
14*
13
ФК «Попасная»
14
4
2
8
26
26
14
14
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
13
4
2
7
28
38
14
15
«Сталь» (Кременная)
14
3
4
7
13
23
13
16
«Олимп» (Старобельск)
12
2
4
6
19
33
10
17
«Экина» (Алмазная)
13
2
3
8
18
25
9
18
ФК «Рубежное»
12
1
2
9
12
42
5
19
«Искра» (Кировск)
13
0
1
12
8
52
1

*С команды снято 1 очко за неявку.

БОМБАРДИРЫ

16 (4)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
14 (3)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
13 (1)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
12 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
12 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
9 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
8 (-)
Таранда Дмитрий (ФК «Попасная»)
.
8 (2)
Мащенко Дмитрий («Агата»)
1978
8 (2)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
7 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
7 (-)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
7 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
7 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
7 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
7 (2)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
6 (1)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
6 (2)
Харламов Дмитрий («Вагоностроитель»)
.
6 (3)
Козлов Дмитрий (ФК «Лисичанск»)
1984

Анонс перенесенного матча 8-го тура

25.07

Золотое-Алмаз

-
Горняк Р
:

Анонс перенесенного матча 13-го тура

25.07

ФК Стаханов

-
Горняк Б
:

Анонс перенесенного матча 11-го тура

28.07

Горняк Р

-
Олимп
:

АНОНС 15-го ТУРА:

05.08

Золотое-Алмаз

-
ФК Кременная
:
05.08

Экина

-
Олимп
:
05.08

Металлург

-
Искра
:
05.08

Агата

-
Горняк Б
:
05.08

Горняк Р

-
ФК Рубежное
:
05.08

ФК Стаханов

-
Шахтёр КЛ
:
05.08

ФК Попасная

-
Шахтёр-Лисуголь
:
05.08

Сталь К

-
Вагоностроитель
:
07.08

Химик

-
Сталь-2
:
Пропускает тур - ФК Лисичанск
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна