13-й тур первенства области-2007
 
«Агата» - «Сталь-2» 1:2 (0:0)

14 июля, 2007. 18:00. Луганск, стадион имени Ленина, 80 зрителей

«Агата»: 33.Невлад, 2.Полушин, 11.Дикий, 14.Марковников, 10.Батурин, 4.Мозговой (19.Невмержицкий, 55), 12.Кузьмин, 18.Петришен (7.Сухов, 55), 16.Полтавский, 9.Гуделяускас, 13.Мащенко Д. Старший тренер - Игорь Фокин. Запас: 1.Погорелый, 8.Божко, 3.Моос, 6.Яровой, 15.Андрющенко.
«Сталь-2»: 40.Марканич, 2.Наумов, 3.Шелестинский, 4.Андреев, 5.Павлоников, 6.Липилин, 7.Цапков (15.Ковалёв, 85), 8.Кружилин, 9.Ерёменко А. (16.Козаченко, 57), 10.Ведерников, 11.Жадан (14.Мищук, 75). Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: 12.Красовский.
Голы: Андреев, 51 (0:1). Сухов, 57 (1:1). Козаченко, 73 (1:2).
Предупреждение: Дикий, 58 («А»).
Судьи: Игорь Кузнецов, Александр Шост мл., Виктор Кузнецов (все – Луганск).
Инспектор – Виталий Ковтун (Луганск).

РЕЗУЛЬТАТЫ 12-го ТУРА:

10.07

ФК Лисичанск

-
Химик
0:0
10.07

ФК Кременная

-
Металлург
1:1
10.07

Горняк Б

-
ФК Попасная
0:2
11.07

Олимп

-
Агата
1:5
11.07

Искра

-
ФК Стаханов
0:2
11.07

ФК Рубежное

-
Сталь К
1:1
11.07

Шахтёр КЛ

-
Вагоностроитель
0:2
перенос

Золотое-Алмаз

-
Экина
-
перенос

Сталь-2

-
Горняк Р
-
Пропускает тур - Шахтёр-Лисуголь

РЕЗУЛЬТАТЫ 13-го ТУРА:

14.07

Экина

-
ФК Лисичанск
1:3
14.07

Агата

-
Сталь-2
1:2
14.07

Сталь К

-
Шахтёр КЛ
3:0 (т.в.)
15.07

Химик

-
ФК Кременная
2:0
15.07

Металлург

-
Олимп
4:1
15.07

Горняк Р

-
Искра
6:1
15.07

ФК Попасная

-
ФК Рубежное
7:1
15.07

Вагоностроитель

-
Шахтёр-Лисуголь
1:1
перенос

ФК Стаханов

-
Горняк Б
-
Пропускает тур - Золотое-Алмаз

турнирная таблица по состоянию на 16 июля, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
13
10
2
1
42
11
32
2
«Химик» (Северодонецк)
13
9
3
1
34
7
30
3
ФК «Кременная»
13
8
3
2
27
16
27
4
«Металлург» (Лутугино)
13
7
4
2
29
15
25
5
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
10
8
0
2
33
15
24
6
«Сталь-2» (Алчевск)
11
7
2
2
20
13
23
7
ФК «Лисичанск»
13
6
4
3
21
12
22
8
«Вагоностроитель» (Стаханов)
13
5
4
4
18
26
19
9
«Горняк» (Ровеньки)
9
6
0
3
18
9
18
10
ФК «Попасная»
13
4
2
7
25
24
14
11
ФК «Стаханов»
11
4
1
6
21
20
13
12
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
12
4
1
7
27
37
13
13
«Сталь» (Кременная)
13
3
3
7
12
22
12
14
«Шахтёр» (Красный Луч)
11
4
0
7
19
21
11*
15
«Горняк» (Брянка)
11
2
4
5
12
22
10
16
«Олимп» (Старобельск)
12
2
4
6
19
33
10
17
«Экина» (Алмазная)
11
2
2
7
16
22
8
18
ФК «Рубежное»
11
1
2
8
10
34
5
19
«Искра» (Кировск)
13
0
1
12
8
52
1

*С команды снято 1 очко за неявку.

БОМБАРДИРЫ

16 (4)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
14 (3)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
13 (1)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
11 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
11 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
8 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
8 (-)
Таранда Дмитрий (ФК «Попасная»)
.
8 (2)
Мащенко Дмитрий («Агата»)
1978
7 (-)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
7 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
7 (1)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
7 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
7 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
7 (2)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
6 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
6 (1)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
6 (2)
Харламов Дмитрий («Вагоностроитель»)
.
6 (3)
Козлов Дмитрий (ФК «Лисичанск»)
1984

Анонс перенесенных матчей 12-го тура

18.07

Сталь-2

-
Горняк Р
:
18.07

Золотое-Алмаз

-
Экина
:

Анонс перенесенного матча 8-го тура

18.07

Горняк Б

-
Шахтёр КЛ
:
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна