11-й тур первенства области-2007
 
ФК «Стаханов» - «Сталь-2» 4:0 (3:0)

8 июля, 2007. 18:00. Стаханов, стадион «Победа», 200 зрителей

Голы: Бут, 28 (1:0). Бут, 38 (2:0). Панов, 45 - с пенальти (3:0). Е.Шерстюк, 60 (4:0).
Предупреждения: Ярмолич, 10. Елькин, 44. С.Шерстюк, 89 - Ведерников, 59.
Судьи: Александр Иваненко, В.Григоренко, М.Лютов (все - Луганск).

РЕЗУЛЬТАТЫ 11-го ТУРА:

04.07

Химик

-
Золотое-Алмаз
2:0
07.07

Металлург

-
ФК Лисичанск
3:0
07.07

Сталь К

-
Горняк Б
0:0
08.07

Агата

-
ФК Кременная
1:1
08.07

ФК Стаханов

-
Сталь-2
4:0
08.07

ФК Попасная

-
Искра
7:1
08.07

Вагоностроитель

-
ФК Рубежное
4:2
перенос

Горняк Р

-
Олимп
-
Матч Шахтёр-Лисуголь - Шахтёр КЛ был сыгран 27 июня (4:3)
Пропускает тур - Экина

Результат перенесенного матча 14-го тура

04.07

Искра

-
Агата
0:8

турнирная таблица по состоянию на 9 июля, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
11
9
2
0
36
8
29
2
«Химик» (Северодонецк)
11
8
2
1
32
7
26
3
ФК «Кременная»
11
8
2
1
26
13
26
4
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
10
8
0
2
33
15
24
5
«Металлург» (Лутугино)
11
6
3
2
24
13
21
6
«Сталь-2» (Алчевск)
10
6
2
2
18
12
20
7
ФК «Лисичанск»
11
5
3
3
18
11
18
8
«Горняк» (Ровеньки)
8
5
0
3
12
8
15
9
«Вагоностроитель» (Стаханов)
11
4
3
4
15
25
15
10
«Шахтёр» (Красный Луч)
9
4
0
5
19
16
12
11
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
11
4
0
7
26
36
12
12
ФК «Стаханов»
10
3
1
6
19
20
10
13
«Олимп» (Старобельск)
10
2
4
4
17
24
10
14
«Горняк» (Брянка)
10
2
4
4
12
20
10
15
«Экина» (Алмазная)
10
2
2
6
15
19
8
16
ФК «Попасная»
11
2
2
7
16
23
8
17
«Сталь» (Кременная)
11
2
2
7
8
21
8
18
ФК «Рубежное»
9
1
1
7
8
26
4
19
«Искра» (Кировск)
11
0
1
10
7
44
1

БОМБАРДИРЫ

14 (3)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
14 (4)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
11 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
11 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
8 (-)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
8 (2)
Мащенко Дмитрий («Агата»)
1978
7 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
7 (-)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
7 (1)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
7 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
7 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
7 (2)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
6 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
6 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
6 (1)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
6 (3)
Козлов Дмитрий (ФК «Лисичанск»)
1984

АНОНС 12-го ТУРА:

10.07

ФК Лисичанск

-
Химик
:
10.07

ФК Кременная

-
Металлург
:
10.07

Горняк Б

-
ФК Попасная
:
11.07

Олимп

-
Агата
:
11.07

Искра

-
ФК Стаханов
:
11.07

ФК Рубежное

-
Сталь К
:
11.07

Шахтёр КЛ

-
Вагоностроитель
:
перенос

Золотое-Алмаз

-
Экина
-
перенос

Сталь-2

-
Горняк Р
-
Пропускает тур - Шахтёр-Лисуголь

АНОНС 13-го ТУРА:

14.07

Экина

-
ФК Лисичанск
:
14.07

Агата

-
Сталь-2
:
14.07

Сталь К

-
Шахтёр КЛ
:
15.07

Химик

-
ФК Кременная
:
15.07

Металлург

-
Олимп
:
15.07

Горняк Р

-
Искра
:
15.07

ФК Попасная

-
ФК Рубежное
:
15.07

Вагоностроитель

-
Шахтёр-Лисуголь
:
.

.

-
.
-
Пропускает тур - .
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна