10-й тур первенства области-2007
 
«Сталь-2» - ФК «Попасная» 3:2 (1:0)

1 июля, 2007. 18:00. Алчевск, стадион «Строитель», 100 зрителей

Голы: Андреев, 21 (1:0). Ведерников, 47 - с пенальти (2:0). Таранда, 69 (2:1). Наумов, 83 - с пенальти (3:1). Цыкунов, 88 - с пенальти (3:2).
Предупреждения: Жадан, 48 - Коргожа, 48.
Судьи: -.

РЕЗУЛЬТАТЫ 10-го ТУРА:

30.06

Золотое-Алмаз

-
Металлург
5:2
30.06

ФК Лисичанск

-
Агата
1:1
30.06

Экина

-
Химик
1:2
01.07

Олимп

-
ФК Стаханов
0:3
01.07

Искра

-
Сталь К
1:3
01.07

Горняк Б

-
Вагоностроитель
2:0
01.07

ФК Кременная

-
Горняк Р
1:2
01.07

Сталь-2

-
ФК Попасная
3:2
01.07

ФК Рубежное

-
Шахтёр-Лисуголь
1:5
Пропускает тур - Шахтёр КЛ

турнирная таблица по состоянию на 2 июля, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Агата» (Луганск)
9
8
1
0
27
7
25
2
ФК «Кременная»
10
8
1
1
25
12
25
3
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
9
8
0
1
33
13
24
4
«Химик» (Северодонецк)
10
7
2
1
30
7
23
5
«Сталь-2» (Алчевск)
9
6
2
1
18
8
20
6
ФК «Лисичанск»
10
5
3
2
18
8
18
7
«Металлург» (Лутугино)
10
5
3
2
21
13
18
8
«Горняк» (Ровеньки)
8
5
0
3
12
8
15
9
«Шахтёр» (Красный Луч)
9
4
0
5
19
16
12
10
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
11
4
0
7
26
36
12
11
«Вагоностроитель» (Стаханов)
10
3
3
4
11
23
12
12
«Олимп» (Старобельск)
10
2
4
4
17
24
10
13
«Горняк» (Брянка)
9
2
3
4
12
20
9
14
«Экина» (Алмазная)
10
2
2
6
15
19
8
15
ФК «Стаханов»
9
2
1
6
15
20
7
16
«Сталь» (Кременная)
10
2
1
7
8
21
7
17
ФК «Попасная»
10
1
2
7
9
22
5
18
ФК «Рубежное»
8
1
1
6
6
22
4
19
«Искра» (Кировск)
9
0
1
8
6
29
1

БОМБАРДИРЫ

14 (3)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
11 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
11 (3)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
11 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
7 (-)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
7 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
7 (-)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
7 (1)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
7 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
7 (2)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
6 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
6 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
6 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
6 (3)
Козлов Дмитрий (ФК «Лисичанск»)
1984

АНОНС 11-го ТУРА:

04.07

Химик

-
Золотое-Алмаз
:
07.07

Металлург

-
ФК Лисичанск
:
07.07

Сталь К

-
Горняк Б
:
08.07

Агата

-
Кременная
:
08.07

ФК Стаханов

-
Сталь-2
:
08.07

ФК Попасная

-
Искра
:
08.07

Вагоностроитель

-
ФК Рубежное
:
перенос

Горняк Р

-
Олимп
-
Матч Шахтёр-Лисуголь - Шахтёр КЛ был сыгран 27 июня (4:3)
Пропускает тур - ФК Кременная
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна