9-Й тур первенства области-2007
 
«Сталь» К - «Сталь-2» 0:2 (0:1)

23 июня, 2007. 18:00. Кременная, стадион «Олимп-Спорт», 200 зрителей

Голы: Плотников, 26 (0:1). Козаченко, 71 (0:2).
Предупреждения: Ржевский, 66. Туленцов, 79. Филярский, 90 - Цапков, 31. Кружилин, 69.
Судьи: Михаил Родионенко, М.Лютов, К.Оганесян (все - Луганск).

РЕЗУЛЬТАТЫ 8-го ТУРА:

19.06

Химик

-
Металлург
3:3
19.06

Экина

-
Агата
2:4
20.06

ФК Лисичанск

-
ФК Стаханов
2:0
20.06

Олимп

-
Сталь К
1:2
20.06

ФК Кременная

-
ФК Попасная
2:1
21.06

Искра

-
Шахтёр-Лисуголь
0:4
перенос

Сталь-2

-
Вагоностроитель
-
перенос

Горняк Б

-
Шахтёр КЛ
-
перенос

Золотое-Алмаз

-
Горняк Р
-
Пропускает тур - ФК Рубежное

РЕЗУЛЬТАТЫ 9-го ТУРА:

23.06

Металлург

-
Экина
1:1
23.06

Сталь К

-
Сталь-2
0:2
23.06

Шахтёр КЛ

-
ФК Рубежное
5:0
24.06

Агата

-
Золотое-Алмаз
4:0
24.06

ФК Стаханов

-
ФК Кременная
1:2
24.06

Горняк Р

-
ФК Лисичанск
1:0
24.06

Вагоностроитель

-
Искра
4:1
24.06

Шахтёр-Лисуголь

-
Горняк Б
5:0
24.06

ФК Попасная

-
Олимп
3:3
Пропускает тур - Химик

турнирная таблица по состоянию на 25 июня, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
ФК «Кременная»
9
8
1
0
24
10
25
2
«Агата» (Луганск)
8
8
0
0
26
6
24
3
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
8
7
0
1
28
11
21
4
«Химик» (Северодонецк)
9
6
2
1
28
6
20
5
«Металлург» (Лутугино)
9
5
3
1
19
8
18
6
ФК «Лисичанск»
9
5
2
2
17
7
17
7
«Сталь-2» (Алчевск)
7
5
2
0
15
5
17
8
«Шахтёр» (Красный Луч)
8
4
0
4
16
12
12
9
«Горняк» (Ровеньки)
7
4
0
3
10
7
12
10
«Олимп» (Старобельск)
9
2
4
3
17
21
10
11
«Вагоностроитель» (Стаханов)
8
2
3
3
10
21
9
12
«Экина» (Алмазная)
9
2
2
5
14
17
8
13
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
9
2
0
7
17
32
6
14
«Горняк» (Брянка)
8
1
3
4
10
20
6
15
ФК «Попасная»
9
1
2
6
7
19
5
16
ФК «Стаханов»
8
1
1
6
12
20
4
17
ФК «Рубежное»
7
1
1
5
5
17
4
18
«Сталь» (Кременная)
9
1
1
7
5
20
4
19
«Искра» (Кировск)
8
0
1
7
5
26
1

БОМБАРДИРЫ

11 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
11 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
10 (1)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
10 (3)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
7 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
7 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
6 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
6 (-)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
6 (1)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
6 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
6 (3)
Козлов Дмитрий (ФК «Лисичанск»)
1984
5 (-)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
5 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
5 (2)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
5 (2)
Суворов (ФК «Кременная»)
.

Анонс перенесенного матча 8-го тура

26.06

Сталь-2

-
Вагоностроитель
:

Анонс перенесенного матча 11-го тура

27.06

Шахтёр-Лисуголь

-
Шахтёр КЛ
:
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна