перенесенный матч 8-го тура первенства области-2007
 
«Сталь-2» - «Вагоностроитель» (Стаханов) 0:1 (0:0)

26 июня, 2007. 18:00. Алчевск, стадион «Строитель», 100 зрителей

Гол: Бекиров, 64.
Предупреждения: Кружилин, 7. Жадан, 11. Наумов, 55 - Кутняков, 36.
Удаление: Кутняков, 61 («В», нецензурная брань в адрес арбитра).
Судьи: Игорь Емельянов, А.Либстер, М.Сеникобыленко (все - Луганск).

Результат перенесенного матча 8-го тура

26.06

Сталь-2

-
Вагоностроитель
0:1

Результат перенесенного матча 11-го тура

27.06

Шахтёр-Лисуголь

-
Шахтёр КЛ
4:3

турнирная таблица по состоянию на 28 июня, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
ФК «Кременная»
9
8
1
0
24
10
25
2
«Агата» (Луганск)
8
8
0
0
26
6
24
3
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
8
7
0
1
28
11
21
4
«Химик» (Северодонецк)
9
6
2
1
28
6
20
5
«Металлург» (Лутугино)
9
5
3
1
19
8
18
6
ФК «Лисичанск»
9
5
2
2
17
7
17
7
«Сталь-2» (Алчевск)
8
5
2
1
15
6
17
8
«Шахтёр» (Красный Луч)
9
4
0
5
19
16
12
9
«Горняк» (Ровеньки)
7
4
0
3
10
7
12
10
«Вагоностроитель» (Стаханов)
9
3
3
3
11
21
12
11
«Олимп» (Старобельск)
9
2
4
3
17
21
10
12
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
10
3
0
7
21
35
9
13
«Экина» (Алмазная)
9
2
2
5
14
17
8
14
«Горняк» (Брянка)
8
1
3
4
10
20
6
15
ФК «Попасная»
9
1
2
6
7
19
5
16
ФК «Стаханов»
8
1
1
6
12
20
4
17
ФК «Рубежное»
7
1
1
5
5
17
4
18
«Сталь» (Кременная)
9
1
1
7
5
20
4
19
«Искра» (Кировск)
8
0
1
7
5
26
1

БОМБАРДИРЫ

12 (3)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
11 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
11 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
10 (3)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
7 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
7 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
6 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
6 (-)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
6 (1)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
6 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
6 (3)
Козлов Дмитрий (ФК «Лисичанск»)
1984
5 (-)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
5 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
5 (2)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
5 (2)
Суворов (ФК «Кременная»)
.

АНОНС 10-го ТУРА:

30.06

Золотое-Алмаз

-
Металлург
:
30.06

ФК Лисичанск

-
Агата
:
30.06

Экина

-
Химик
:
01.07

Олимп

-
ФК Стаханов
:
01.07

Искра

-
Сталь К
:
01.07

Горняк Б

-
Вагоностроитель
:
01.07

ФК Кременная

-
Горняк Р
:
01.07

Сталь-2

-
ФК Попасная
:
01.07

ФК Рубежное

-
Шахтёр-Лисуголь
:
Пропускает тур - Шахтёр КЛ
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна