7-Й тур первенства области-2007
 
«Шахтёр-Лисуголь» - «Сталь-2» 2:4 (0:1)

17 июня, 2007. 14:00. Приволье, стадион ПТУ №55, 100 зрителей

Голы: Мищук, 41 (0:1). Ведерников, 50 (0:2). Стрелков, 65 (1:2). Мищук, 73 (1:3). Шкиря, 75 (2:3). Сомов, 86 (2:4).
Судьи: Александр Иваненко, Александр Швиденко, В.Девяткин (все - Луганск).

РЕЗУЛЬТАТЫ 7-го ТУРА:

16.06

Агата

-
Химик
2:1
16.06

Горняк Р

-
Экина
3:0
17.06

Вагоностроитель

-
Олимп
2:2
17.06

ФК Стаханов

-
Золотое
2:3
17.06

ФК Попасная

-
ФК Лисичанск
1:0
17.06

Сталь К

-
ФК Кременная
1:2
17.06

Шахтёр-Лис.

-
Сталь-2
2:4
17.06

Шахтёр КЛ

-
Искра
2:0
Матч ФК Рубежное - Горняк Б был сыгран 26 мая (3:1)
Пропускает тур - Металлург

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА 16-го ТУРА:

16.06

Горняк Б

-
Металлург
0:3

турнирная таблица по состоянию на 18 июня, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
7
7
0
0
28
7
21
2
«Химик» (Северодонецк)
8
6
1
1
25
3
19
3
ФК «Кременная»
7
6
1
0
20
8
19
4
«Агата» (Луганск)
6
6
0
0
18
4
18
5
«Металлург» (Лутугино)
7
5
1
1
15
4
16
6
ФК «Лисичанск»
7
4
2
1
15
6
14
7
«Сталь-2» (Алчевск)
6
4
2
0
13
5
14
8
«Горняк» (Ровеньки)
6
3
0
3
9
7
9
9
«Шахтёр» (Красный Луч)
7
3
0
4
11
12
9
10
«Олимп» (Старобельск)
7
2
3
2
13
16
9
11
«Экина» (Алмазная)
7
2
1
4
11
12
7
12
«Горняк» (Брянка)
7
1
3
3
10
15
6
13
«Вагоностроитель» (Стаханов)
7
1
3
3
6
20
6
14
ФК «Стаханов»
6
1
1
4
11
16
4
15
ФК «Рубежное»
6
1
1
4
5
12
4
16
ФК «Попасная»
7
1
1
5
3
14
4
17
«Искра» (Кировск)
6
0
1
5
4
18
1
18
«Сталь» (Кременная)
7
0
1
6
3
17
1
19
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
7
0
0
7
8
32
0

БОМБАРДИРЫ

10 (5)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
8 (-)
Дементьев Максим («Шахтёр» КЛ)
1979
6 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982
6 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
6 (-)
Шкиря Олег («Шахтёр-Лисуголь»)
1975
6 (1)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
6 (1)
Радионов Евгений (ФК «Стаханов»)
1986
6 (3)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
5 (-)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
5 (-)
Рагулин Андрей («Экина»)
1978
5 (2)
Козлов Дмитрий (ФК «Лисичанск»)
1984
5 (2)
Руденко Сергей («Золотое-Алмаз»)
1975
4 (-)
Волик Сергей («Химик»)
1974
4 (-)
Мищук Павел («Сталь-2»)
1990
4 (-)
Семёнов Всеволод («Химик»)
1975
4 (1)
Невенченко Дмитрий («Химик»)
1984
4 (2)
Подгайный Дмитрий («Металлург»)
1983
4 (2)
Суворов (ФК «Кременная»)
-

АНОНС 8-го ТУРА:

19.06

Химик

-
Металлург
:
19.06

Экина

-
Агата
:
20.06

ФК Лисичанск

-
ФК Стаханов
:
20.06

Олимп

-
Сталь К
:
20.06

ФК Кременная

-
ФК Попасная
:
21.06

Искра

-
Шахтёр-Лисуголь
:
перенос

Сталь-2

-
Вагоностроитель
-
перенос

Горняк Б

-
Шахтёр КЛ
-
перенос

Золотое-Алмаз

-
Горняк Р
-
Пропускает тур - ФК Рубежное
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна