4-Й тур первенства области-2007
 
«Сталь-2» - «Горняк» 0:0

22 мая, 2007. 18:00. Алчевск, стадион «Строитель», 150 зрителей

«Сталь-2»: 12.Анил (1.Марканич, 46), 2.Аль Хассан (18.Ерёменко, 56), 3.Мынка, 4.Пархоменко, 5.Павлоников, 16.Наумов, 7.Коновалов, 8.Кружилин (15.Чиркин, 46), 9.Гурин, 10.Плотников (14.Ведерников, 58), 11.Жадан (20.Ковалёв, 69). Старший тренер - Сергей Сердюков. Запас: 13.Цапков, 17.Андреев.
«Горняк» (Брянка): 1.Черненко, 5.Макуев, 2.Грушевой, 3.Белов, 8.Калаев, 18.Вишневецкий, 9.Бандурин, 15.Селинцев (17.Богданов Ан-й, 90), 6.Игнатенко (16.Батурин В., 78), 11.Сагула (4.Гринчишин, 84), 10.Литвинов Д. Старший тренер - Ю.Дыда. Запас: 14.Богданов Ал-й, 7.Агаев, 13.Казаков, 21.Крикун.

Предупреждения:
Жадан, 36 - Бандурин, 54.
Судьи:
Игорь Аладин (Первомайск), Сергей Колесников, Игорь Емельянов (оба - Луганск).
Инспектор - Виктор Безрук (Луганск).

РЕЗУЛЬТАТЫ 4-го ТУРА:

22.05

Сталь-2

-
Горняк Б
0:0
26.05

Агата

-
Горняк Р
2:1
26.05

Экина

-
Сталь К
1:1
26.05

ФК Лисичанск

-
Шахтёр-Лисуголь
5:0
27.05

Золотое-Алмаз

-
Вагоностроитель
6:1
27.05

ФК Кременная

-
Шахтёр КЛ
3:1
27.05

Металлург

-
ФК Стаханов
3:1
перенос

Химик

-
ФК Попасная
-
перенос

Олимп

-
ФК Рубежное
-
Пропускает тур - Искра

Результат перенесенного матча 7-го тура

26.05

ФК Рубежное

-
Горняк Б
3:1

Результат перенесенного матча 14-го тура

26.05

Олимп

-
Химик
0:4

турнирная таблица по состоянию на 28 мая, 2007

М
команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1
«Химик» (Северодонецк)
4
4
0
0
18
0
12
2
«Золотое-Алмаз» (Первомайск)
4
4
0
0
20
5
12
3
«Агата» (Луганск)
4
4
0
0
15
3
12
4
ФК «Кременная»
4
4
0
0
15
5
12
5
ФК «Лисичанск»
4
3
1
0
12
3
10
6
«Металлург» (Лутугино)
4
3
1
0
11
3
10
7
«Горняк» (Ровеньки)
3
2
0
1
6
4
6
8
«Сталь-2» (Алчевск)
3
1
2
0
6
3
5
9
«Олимп» (Старобельск)
4
1
2
1
8
8
5
10
«Экина» (Алмазная)
4
1
1
2
8
6
4
11
«Шахтёр» (Красный Луч)
4
1
0
3
5
10
3
12
ФК «Рубежное»
4
1
0
3
5
11
3
13
«Вагоностроитель» (Стаханов)
4
1
0
3
2
16
3
14
«Горняк» (Брянка)
5
0
3
2
8
12
3
15
ФК «Попасная»
3
0
1
2
2
8
1
16
«Сталь» (Кременная)
4
0
1
3
1
10
1
17
ФК «Стаханов»
3
0
0
3
5
10
0
18
«Искра» (Кировск)
3
0
0
3
4
14
0
19
«Шахтёр-Лисуголь» (Приволье)
4
0
0
4
3
23
0

БОМБАРДИРЫ

8 (3)
Кучирка Роман (ФК «Кременная»)
1973
6 (1)
Мащенко Николай («Золотое-Алмаз»)
1980
5 (-)
Городовиченко Виталий («Металлург»)
1980
5 (-)
Каширцев Артём (ФК «Лисичанск»)
1986
5 (3)
Гуделяускас Евгений («Агата»)
1984
4 (-)
Волик Сергей («Химик»)
1974
4 (-)
Делешков Александр («Золотое-Алмаз»)
1982

Анонс перенесенного матча 4-го тура

30.05

Химик

-
ФК Попасная
:

АНОНС 5-го ТУРА:

29.05

ФК Рубежное

-
Сталь-2
:
02.06

Горняк Р

-
Металлург
:
02.06

Сталь К

-
Золотое-Алмаз
:
03.06

Шахтёр-Лисуголь

-
ФК Кременная
:
03.06

ФК Попасная

-
Экина
:
03.06

Вагоностроитель

-
ФК Лисичанск
:
03.06

Шахтёр КЛ

-
Олимп
:
03.06

ФК Стаханов

-
Химик
:
03.06

Горняк Б

-
Искра
:
Пропускает тур - Агата
 
©2007 ФК "Сталь" Все права защищены. Письмо администратору: admin@fcstal.lg.ua

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка обязательна