"Сталь-2" - "Заря-2" 3:2

20 сентября, 2005. 16:00. Алчевск, стадион "Строитель", 150 зрителей

"Сталь-2" 1.Площинский, 2.Кружилин, 3.Завьялов, 4.Мынка, 5.Павлоников, 6.Кошелев, 7.Полтавский (13.Пастух, 79), 8.Селин (18.Фалин, 84), 9.Клеменя, 10.Жадан (14.Наумов, 62), 11.Радионов. Главный тренер - Сергей Сердюков. Запас: 12.Засименко, 15.Запорожец, 16.Бордюгов, 17.Гуща.

"Заря-2" (Луганск): 12.Бабенко, 2.Тарасевич, 5.Ховбоша, 7.Квитатиани (15.Голембиевский, 46), 9.Кременчуцкий, 8.Страхов, 4.Ткачёв, 11.Лилуашвили, 3.Антони, 6.Гуливатый (18.Чаплин, 77), 10.Янченко.Главный тренер - Анатолий Куксов. Запас: 1.Демьяненко, 14.Частников, 16.Аниканов, 17.Масленников.

Голы: Жадан, 31 (1:0). Голембиевский, 58 (1:1). Радионов, 61 (2:1). Гуливатый, 71 (2:2). Кружилин, 89 (3:2).

Предупреждения: Кошелев, 46. Радионов, 72. Наумов, 89 - Антони, 51.

Судьи: Костюченко (Луганск), Аладин (Первомайск), Головко (Северодонецк).

Инспектор - Валерий Галустов (Луганск).

Открыл счёт в матче Жадан, после того как Бабенко после дальнего удара не смог зафиксировать мяч. По истечению часа игры Голембиевский замкнул подачу с правого фланга. Украшением матча стал гол Радионова. Евгений, "поймав" мяч на линии штрафной слёта пробил точно в угол. Через десять минут Гуливатый восстановил статус-кво. Судьба поединка решилась за минуту до финального свистка. Первый удар Кружилина вратарь отбил, а парировать повторный был бессилен.